Если можете проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Катерина Владимировна, хочу у Вас узнать истинную правду, сейчас весь интернет забит про чистку сосудов с помощью чеснока, лимона и меда, я после инсульта восемь лет, задумался может и мне попробовать, ведь УЗИ показало что и у меня сосуды рабочие только на 52 процента и есть бляшки, может действительно что то помогает эта настойка, но недавно смотрел передачу О самом главном вёл передачу доктор А. Мясников о чистке крови, его слова что никакие настойки, лимон, чеснок и мёд не могут очищать кровь, или это и сосудов также касается, настойка с 6-лимонов,4-зубчика чеснока и 250 гр мёда уже настоявшейся 10 дней и готова к употреблению но только ждёт Вашего подтверждения стоит ли мне после инсульта принимать и чтобы не навредить здоровью. За что буду очень благодарен
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-27 19:54
Здраствуйте. Рекомендую вам удержаться от приема настойки. Для снижения уровня холестерина и уменьшения бляшки лучше принимать розувастатин 10 мг вечером