Высокий показатель лейкоцитов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 19 неделя беременности, 2 триместр.
Сдала пару дней назад анализ крови общий и общий анализ мочи.
По моче все нормально, лейкоциты менее 6.
А в крови лейкоциты аж 18. Что делать?
Жалоб нет никаких, разве раздражительность повышена и всё. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-08 07:29
Добрый день, Олеся.

Такой высокий показатель свидетельствует о наличии инфекции в организме. Где она и когда проявится тяжело сказать. Ваш лечащий врач должен на это обратить внимание и дообследовать вас.