Снижен показатель лейкоцитов

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Александр Борисович Биохимический анализ крови Билирубин 10.8-0-10.8.
тимоловая проба 0.9
аст 0.39
алт 0.40
общий белок 80
мочевина 5.2
креатинин 86
холестерин 4.4
глюкоза 5.2
ОАК без формулы
СОЭ 20
Z 3,3
Hв 129
Из самочувствия слабость быстрая утомляемость. У инфекциониста ни каких заболеваний нет.
Скажите какая может быть причина низких лейкоцитов и какое обследование надо еще пройти. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-25 15:33
Здравствуйте.
Для консультации необходимо представить полный общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио.