Высокий показатель Д- димера

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели (ЭКО), показатель Д-димера равен 3661,6. Пью курантил. На сколько это опасно и серьезно? Сдала также 12 зависимый фибринолиз результат 8(норма, как написано на листе)
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-20 22:26
Здравствуйте.
Все зависит от причин, вызвавших этот уровень. Я не владею в вашем случае всей необходимой информацией. В этой ситуации целесообразно задавать подобные вопросы своему акушеру-гинекологу.
Всего доброго.