Повышен показатель д-димер

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня 14 неделя беременности. Показатель д-димер 1639,5. Что делать? Может ли это быть причиной невынашивания? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-05 17:25
Здравствуйте.
Что делать. Пройти генетическую диагностику на тромбофилии, исследовать всю систему гемостаза, после чего принимать решение о лечении.
Может ли быть причиной- может, в зависимости от того, какой диагноз будет выставлен после дообследования.
Удачи.