Повышен д-димер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня повышен д-димер, в 26 недель =1.79 при норме др 0.5, в 32 неделе=2.35, гинеколог бьет тревогу, при этом чувствую себя хорошо, узи и ктг в 32 неделе норма. Единственное, немеют по ночам ноги, что мне делать, подскажите, пожалуйста? Спасибо!
Теги: д-димер, d-dimer при 306 11 акушерских недель, д димер 306 при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-21 20:00
Здравствуйте.
Показатель д-димеров- не показатель. Необходимо оценивать всю систему гемостаза. Если Вас заинтересует перечень показателей- смотрите предыдущие консультации.
Будьте здоровы.