Подозрение на тромбоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническая варикоз
Здравствуйте, мне поставили диагноз хроническая венозная недостаточность, прописали препарат детралекс, предложили сделать операцию. Через три месяца я по направлению гинеколога сдавала гемостаз, показатель д-димер превышен 1,2 (при норме меньше 0,5). Операцию я так и не сделала. Я знаю, что повышенный показатель д-димера говорит о тромбозе. Скажите, может ли быть у меня тромбоз? Какие еще обследования (кроме гемостаза, ОАК, ОАМ, биохимии) необходимо сделать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-10 07:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу, он все решит, что надо.
Удачи.