Показатели д-димера

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность, показатель д-димера <21 нг/мл (референсные значения <243 нг/мл), Это нормальный показать для не беременных? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-16 19:09
Здравствуйте.
Показатель в норме. А есть ли повод для беспокойства- не знаю, не имею никакой информации. Так что разбирайтесь со своими врачами.
Показатель д-димера решающего значения не имеет.
Удачи.