Высокая температура при вич

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, лежу в пульмонологии.88гемаглобин50соэ. Температура поднималась до госпитализации 39.4. вчера узнала что по экспресс тесту выявился ВИЧ. не знаю что делать. Лёгкие чистые. Бронхи тоже. Почему такая высокая температура? И получу ли я бесплатно терапию если я приписана в другом регионе? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-13 22:01
Наталья! Нужно ждать подтверждение этого заболевания иммунным блоттингом. Если это обследование подтвердить эту инфекцию, тогда будет ясна причина такой высокой температуры. Помощь вам должны оказывать в любом регионе.
Платная консультация
Наталья 2017-10-14 03:02
Елена Владимиров а сколько делается блоттинг по времени?
Наталья 2017-10-14 17:53
Сегодня поднялась высокая темпиратура39.4. сделали укол. Всю неделю ставят цефриаксон энфузию. И нет толку. В понедельник наверно выпишут с темпиратурои, мне врач сказала, что я лежу не по профилю, пульманологию. И когда узнала что ВИЧ +.,вообще особо не обращает на меня внимания. Что мне делать если меня выпишут с темпиратурои?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 19:28
Наталья! Вас в отделении должен осмотреть врач инфекционист и дать рекомендации в истории болезни. Он должен созваниться с центром СПИДа и решить вопрос о направлении вас туда.