Высокая температура при вич

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, лежу в больнице(пульманология). обследовали, что все чисто. ВИЧ экспресс анализ положительный. Высокая температура периодически38-39. на шее сзади воспалились лимфоузлы на шее сзади. Антибиотик цефриаксон 1раз в день. Капельница. Что мне делать если выпишут с темпиратурои? Как её хотя бы сбить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-16 21:21
Наталья! Вас должны перевести на лечение в центр СПИДа. Где специалисты назначать вам правильное лечение от этой инфекции. И температура уйдет.