Температура как симптом при ВИЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте.
Хочу узнать, температура, является обязательным симптомом вич или нет?
Через какое время t появится, после заражения, если это обязательный симптом?
И лимфоузлы увеличиваются прилично заметно, или могут немного увеличится, еле заметно?
Не надо отсылать меня к врачу. Просто напиши, ПОЖАЛУЙСТА, ответы на эти вопросы
Теги: может быть температура при вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-26 11:15
Андрей! Температура повышается, лимфоузлы увеличиваются. Показатели температуры и размеры узлов зависят от количества вируса, которое попало в организм и от состояния иммунной системы организма. Все это может появиться через 3-6 месяцев.
Платная консультация
Андрей 2015-11-26 11:59
Большое спасибо за ваш краткий и понятный ответ.