Прием ципролет на фоне высокой температуры

Спрашивает: Ольга Данилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, простудилась, сильный сухой кашель, сильный насморк, першение в горле. Температура не поднималась выше 37,8. Терапевт назначил Ципролет. Можно ли его применять при такой температуре?
Теги: ципролет при температуре 38, ципролет сбивает ли температуру, может прием цепролета а повысить температуру
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-24 23:23
Ольга Данилова! Сейчас вторая волна гриппа. Кроме Ципролета, нужно принимать противовирусный препарат.