Болит шея, субфибрильная температура

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Два дня назад дочь очень неудачно повернула шею, до сильного хруста. Вчера болели руки, ноги и шея. Сегодня стало неудобно глотать, подвижность ограниченная. Температура 37,2. Живем в маленьком райцентре, в субботу и воскресение получить квалифицированную медицинскую помощь не можем, к тому же у нас нет детского невропатолога, а взрослый детей не принимает. Дала дочери ибупрофен. Очень надеюсь на ваш совет. Может ли температура быть связана с заболеванием шеи? Есть ли методы, чтобы безопасно помочь ребенку во время выходных? Спасибо.
Теги: болит шея и температура, болит шея сзади и температура 37
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 08:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, обращайтесь на приёмный покой к невропатологу в таких случаях, вам не откажут.