Температура, боль в шее и горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,17.04 положили с ребёнком в детское хирургическое отд. Ребёнку сделали операцию, очень переживала! 22.04у меня начала болеть голова и першило в горле, температура была 37°два раза, немного подмораживало.23.04 заболела шея, наверно лимфоузлы восполились, раньше я не сталкивалась с этим органом в болезни. Температура присутствовала эти дни два раза вдень. При пальпации на шее под подбородком, немного больно, и припухше. Лёжа в больнице, было очень душно, и я выходила на улицу, в лёгкой одежде, и выпивала ещё стакан холодной воды. Может это в последствии послужило причиной моей болезни!? Прошу Вас немного меня проконсультировать по этому поводу) Как и чем можно вылечить! Спасибо. Екатерина. Болит немного с левой стороны шеи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-24 11:08
Здравствуйте.
Для того, чтобы лечить, нужно знать какую болезнь нужно лечить. Для этого вам следует обратиться на осмотр к своему терапевту, сдать общий анализ крови, сделать УЗИ мягких тканей шеи. На основании полученных данных врач назначит вам необходимое лечение.
Всего доброго.