Внезапная боль в шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с утра защемило шею (при пробуждении. Сначала ощущения как будто за волосы схватили сзади, потом шея заболела). Первые несколько минут было похоже что-то на судорогу, сейчас болит шея сзади (на стыке черепа и шеи). Попыталась размять шею (если подпрыгнуть боль идёт от начала шеи и до уровня лопаток примерно. Как скован позвоночник), немного подташнивает и болит голова. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-27 16:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Можно пропить мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 10 дней. Нимесил по 1 соше 2 раза в день после еды, курс 5 дней.