Высокая температура и диарея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Поднялась температура 39, сильный озноб и больше никаких симптомов, целый день и не сбавлялась никакими препаратами. Сдала общий анализ крови, много показателей не в норме. К утру температура спала до 37,6 и начался жидкий стул. Подскажите пожалуйста, что делать и к какому врачу нужно обратится,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-08 15:10
Екатерина! Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, кал на рота тест. Всего доброго.