Тошнота, высокая температура, диарея, озноб, головокружения, и т. д

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте,4 января поднялась температура до 40, начался озноб, опухла правая гланда, и появилась диарея. При этом тошнота, ем мало, пью много, но все равно после даже воды тянет блевать. Сильные головокружения, ужасно болит голова. Сегодня ночью (5 января), где то в 3-4 часа ночи проснулась начались галлюцинации. Сейчас галлюцинаций нет. Зарание прошу прощения за ошибки, и огромное спасибо тем кто поможет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-05 08:18
Здравствуйте.
А что Вы и кого ждете? Вызывайте Скорую, они и решат вопрос о необходимости госпитализации, а то так дождетесь....
Удачи.