Сильная сыпь, высокая температура и понос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочке появилась температура 38,2 вызвали врача посмотрела сказала горло не красное, зубы не лезут(у нас их ещё вообще нет) сказали нужно наблюдать. Температура держалась 3 дня, потом начался понос, остановили смектой как сказала врач, теперь высыпала сильная сыпь по всему телу у ребенка сонливость, слабость и после смекты не ходит в туалет уже 2дня. Что это может быть? Чем помочь ребенку?
Теги: высыпания у ребенка с температурой
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2015 года

2 ответа

Екатерина, добрый день!
Сыпь внешне похожа на аллергическую. Но учитывая температуру и понос, желательно для уточнения сдать анализ крови и мочи.
Всего доброго!
Платная консультация
Екатерина 2015-08-18 15:18
Спасибо большое Марина Савельевна!