Высокая температура по ночам через день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня уже 5 дней беспокоит температура до 38.7 по ночам, при чём через день, днём бывает держится 37.5, а бывает и вовсе нет, но закономерность у неё подниматься именно через день и по ночам, сопровождалась лихорадкой! При этом никаких симптомов простуды нет, да и вообще посторонней какой либо боли в организме не ощущаю! Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому мне обратиться, стоит ли мне паниковать если протекает это всё бессимптомно?
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-11 14:06
Анна! При лихорадке неизвестного генеза, нужно проходить осмотр у врач терапевта для исключении патологии со стороны внутренних органах. И у врача инфекциониста для исключения вирусной природы лихорадки. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-09-11 17:08
Спасибо большое, так и поступлю!