Высокая температура без симптомов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2г 5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой доктор! Мы сейчас находимся заграницей, дочь заболела. Врачам тут нет доверия, так как с проблемой разбираться они не могут. Если у вас будет возможность, посмотрите, пожалуйста, анализы дочки. Спасибо заранее.
Кратко обрисую ситуацию: 8 дней подряд у дочки температура 38.8-38.6 без насморка, красного горла, кашля, рвоты, поноса. Сейчас ей 2,5 года. Температура сбивается нурофеном и эффералганом, но на 5-7 часов, потом снова поднимается. Вчера нас прокапали физраствором в стационаре от обезвоживания, стало лучше. Вчера, 12 июня, весь световой день температуры не было, к вечеру снова поднялась до 38. Я дала жаропонижающее. Врач выписал антибиотики: амоксициллин, который мы принимаем только с 7 июня. Сейчас даю его 2р в день, но температура не пропадает. Врачи ставят бактериальнцю инфекцию, а как лечить не говорят. Первое поднятие температуры в ночь с 6 на 7 июня. 11 июня температура все ещё держалась в течение суток. После капельницы температура стала подниматься только к вечеру.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-16 21:47
Добрый день.
У вас есть возможность сдать общий анализ крови и мочи?