Высокая температура. Симптомов нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Была врожденная пневмония.
Здравствуйте. Малышу 8 месяцев. Температура уже 2 дня. Насморка и кашля нет, горло в норме. Врач слушала, тоже все хорошо. Температура поднимается сильно ночью, 38,5-39. Даю нурофен в сиропе, помогает слабо и ненадолго. Свечи Виферон 2 раза в день. Стул жидковат и 4-5 раз в день. Зубов у нас пока нет. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Лекарства даете правильные.
Можно добавить энтерол и ОБИЛЬНО поИте малыша.
Если будет сохраняться температура, советую сдать общий анализ крови и мочи.
Всего доброго!