Вышла сыпь от кисти до почти плеча, местами

Спрашивает: Никита Валерьевич 1994
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к Вам, недавно дня 3 назад началась вылезать сыпь на руках от кисти до плеча, местами, красного цвета, кожа в покрасненных местах гораздо горячее чем остальные места кожи на руке, просится почесаться, но не сильно, если начать чесать можно думаю бесконечно чесать, так вот это всё начинается как только я выхожу на улицу провожу время на солнце сразу же через час полтора по номногу начинает краснеть рука местами, и такое чувство как будто током что ли так немного покалывает типа как крапивой, но на крапивницу это не похоже я посмотрел в интернете, затем краснота увеличивается, и так уже 3 день, я прихожу домой иду в душ, после того душа уже через часа 2 начинает спадать краснота и раздражительность, что это может быть? И как лечить? Заранее спасибо
Теги: мелкая сыпь на руках от кисти до плеча, сыпь на руках от плеч до кистей рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 17:37
Вероятно это фотодерматоз-аллергия на солнце. Наружно гель финестил. Носить длинную одежду
Никита Валерьевич 1994 2014-08-23 19:35
Долго так придется ходить в закрытой одежде? Или теперь это навсегда.?
я вот купил в аптеке антигистаминный препарат ломилан в таблетках, и спрей пантесол в аптеке посоветовали, покраснение меньше стало. Спасибо за ответ
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 21:22
Ну хотя бы данный сезон