Сыпь на кистях рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 6 лет назад меня стала беспокоить сыпь на внешней стороне кистей рук. Сыпь мелкая, после появления через несколько дней начинала шелушиться. После посещения дерматолога был поставлен диагноз дерматит кистей рук, прописана мазь дипросалик. Дополнительных обследований не проводилось. Сыпь периодически пропадала и возобновлялась, после применения мази проходила. В данный момент появилась сыпь другого характера (фото прилагается). Что это за сыпь? Действенно ли будет лечить ее той же мазью-дипросалик? Как долго ей можно пользоваться? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 22:06
Это и вся сыпь? При надавливании болит? И как давно эта появилась?
Ольга 2016-02-26 07:18
Да, практически вся, есть немного на второй руки и выше запястья. Болевых ощущений нет. Появилось два дня назад
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 11:02
Возьмите 2% Эозин или Фукарцин смажте высыпания а через 30 минут Тридерм крем. И так 2 раза в день 3 дня. Если улучшения не будет пишите