Сыпь на кистях и руках

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели полторы назад заметил покраснение на руке, сыпь, чесалось, потом оно стало больше, я еще сам виноват почесал в итоге расчесанное место не заживает, сыпь мокрая, мажу детским кремом и идут выделения. Так же решил помыть дегтярным мылом но стало хуже, сыпь пошла до локтя. Вообще зимой бывает сухость кожи, но такое впервые, так же мазал тетрациклином, краснота после этого сходит. Что это и как лечить, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

2 ответа

Максим 2018-03-05 21:50
Так же после того как помоюсь постоянно ощущение стянутой кожи по всему телу или даже жжения