Вышел из запоя. Горит спина. Постоянно потею

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гипертоник
Здравствуйте, принимал спиртные напитки 9 дней. Не пью 4 дня. Горит спина грудного одела. Болит в пояснице. Постоянно потею. Сегодня мучает изжога. Плохой сон. Зарание спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-28 11:36
Здравствуйте, Александр.
Это проявление синдрома отмены алкоголя. Нужно обратиться к наркологу и пройти лечение этого расстройства. Данное состояние может привести к неприятным осложнениям в плане психики и организма в целом.
Посм ряд статей, кт помогут Вам разобраться в своем самочувствие и принять решение: http://narcologia.ru/info