Проблемы с горлом и желудком.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Вот уже пятый год страдаю от болей в горле, сперва все горит как будто огнем, потом все першит голос постоянно осипший, слизь в горле приходится отхаркиваться, на вид внутри гортань вся в кровоизлияния ниточки сосудистые. В носу постоянно болячки кровянные очень плохо дышит. Перепробывала кучу лекарств, сначала помогал Гексализ, затем Биопарокс, Малавит, Мореназал- сейчас уже ничего не помогает, да пробывала Прополис, тоже нет улучшений, недомогание, температура маленькая. В детстве постоянно болела ангиной, теперь вместопростудных заболеваний прицепилось это- нос и горло. Лор посоветовал обратится к гастроэнтеролугу. Проблемы с желудочным-кишечном трактом у меня есть. Три года назад сделали операцию по подшиванию желудка, кишечника, почек. В желудке по ph метрии- нулевыая кислотность, изжоги как таковой никогда не испытывала.
Теги: проблемы с горлом из за желудка, может ли болеть горло из-за желудка, болит горло из за желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:20
Здравствуйте! Вам необходимо со всеми результатами исследований, включая обязательно фиброгастроскопию, подойти на осмотр к гастроэнтерологу.