Ком в горле, боль в желудке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, несколько дней стоит ком в горле, болит голова и кружится, общая слабость, сегодня ещё появились боли в желудке. По узи есть небольшие изменения в щитовидке, по анализам на щитовидку все в порядке. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 11:57
Мария! Если есть ком в горле и дискомфорт в желудке, необходимо пройти ФГДС. Чтобы исключить воспаление в пищеводе и желудке.