Слабость, сонливость, ком в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Обращаюсь с такой проблемой.
Буквально неделю очень плохо себя чувствую.
Присутствует с утра уже общая слабость, сонливость(только встал с утра,1-2 часа прошло опять спать хочется), воспалился один лимфоузел, ком или боль в горле(даже уже не могу разобраться), когда встаю резко бывают головокружения, потеря концентрации внимания.
Обращалась к терапевту, думала, что простуда, но горло не красное, кашля нет, признаки простуды нет.
Была у ЛОР-а, также сказал все в порядке.
Подскажите, чтобы это могло быть? Какие анализы и диагностику необходимо сделать?
Также, недавно сделала МРТ грудного и поясничного отдела есть грыжа и протрузии, так же болит шейный отдел.
Теги: слабость и сонливость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 16:20
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, после него очный осмотр невропатолога. Шейный отдел позвоночника может давать такую симптоматику.
Андрей 2017-08-02 07:57
У меня те же симптомы уже почти 2 года, обследовался от и до, ставят вегетативную дисфункцию. Лечение АД не помогло. Живу с этим и не знаю как избавится.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-02 14:01
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии это это может улучшить ваше самочувствие.