Немогу найти причину удушья, или отека, сводит челюсть

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня уже на протяжение двух месяцев беспокоит проблемы с удушьем, ощущения инородного тела, кома в горле затрудненное дыхание, иногда проходит, по утрам проблема с сглотанием слюны, был у лора отправил, сказал воспаленно из за желудка, сходил к доктору выписал кучу таблеток, не помогло, добавился дискомфорт в области желудка, боли, болит шея на языке налет, питаюсь щас правильно и мало, ну тем неменее все как было так и осталось, иногда только хуже, очень нервничаю, может это быть нервное или от шеи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-23 21:18
Здравствуйте, Андрей! Если обследование органов пищеварения не проводилось, то желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, рентген пищевода и желудка с барием.
По описанию это может быть невротический "ком" в горле, это заболевание лечится психотерапевтом.