После лечения грибкового з -я горла появился ком в горле

Спрашивает: лакетко нинель александровна
Пол: Женский
Возраст: 66 ЛЕТ
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после лечения грибкового заболевания рта появилось ощущения кома в горле слабость беспокойство першение в горле, температура нормальная, бывают боли в желудке ощущение тяжести. На языке есть не большие трещенкии покраснение, боли в горле нет просто чувствуется ком
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется осмотр ЛОР врача на предмет разрастания лимфоидной ткани глотки (лимфоидные гранулы, язычная миндалина и т. д.). Если данного рода патология будет исключена, стоит обследоваться у гастроэнтеролога, учитывая боли в желудке и т. д.