Ком в горле без температуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пару недель у меня болело горло. Неприятные ощущения, першение. Но кашля и температуры не было. Я пару раз пополоскала и всё. Теперь першение и ощущений нет, горло не болит. Но сейчас с правой стороны в горле как будто что то мешает. При глотании не больно, температуры нет. Когда глотаю ощущаю ещё и в ухе, но без боли, что это может быть подскажите. Я прочитала что может быть рак? И очень боюсь, либо пойдёт сепсис или обцесс. Прям плачу, переживаю сильно, аж давление скачет, и от нервов жжёт в груди. Лор у нас пока не принимает. Так что попасть не могу. Что это может быть подскажите?!
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Не надумывайте. Скорее всего пробка. Сепсис или абсцесс без высоченной температуры не начнутся.