Комок в горле и подташнивание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня уже месяц беспокоит ощущение кома в горле и подташнивания. Кажется. Что тошнит именно в горле, желудок не болит, рвоты нет. Температуры нет, есть небольшое подкашливание и отрыжка воздухом. Это ощущение у меня весь день, не чувствую только во сне. Была у лора, поставил хронический фарингит, выписал таблетки ларипронт для рассасывания. Немного легче, пока сосу таблетку, но потом все возвращается. Могут ли быть такие ощущения от фарингита? Еще я делала ЭКГ - без патологий и УЗИ щитовидной железы - также без патологий. Скажите, пожалуйста, что может быть причиной таких ощущений и какие мне необходимо еще предпринять меры? Это чувство очень неприятное, постоянно об этом думаю.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, такие симптомы могут указывать на проблемы с шейным отделом позвоночника, а так же с проблемами в желудке, возможно пищеводе