Пью воду и сушит горло

Спрашивает: Назир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гланды вырезаны
Здравствуйте, было ощушение кома в горле и не мог насытится воздухом. ЛОР врач сказал у меня фарингит т. к горло красное. Температуры нет, боли нет в горле. Единственное это когда пью воду ощущение в горле что слизь появилась и наоборот сушит горло от этого и дискомфорт. Лекарства пью как сказали но пару дней было мало ощущения кома в горле а теперь опять появилось. Что это может быть доктор?
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если глотка гиперимирована (острый фарингит), значит требуется санировать глотку, орошая её растворами Хлорофиллипта, Сангвиритрина, Мирамистина и т. д. , после чего закапываете персиковое масло через нос по 3-4 капли. Обязательном следует исключить патологию щитовидной железы, для чего следует проконсультироваться с эндокринологом.