Ком в горле и его движение внутри

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не давно появилось чувство кома в горле и иногда кажется что он внутри движется к вверху тем самым вызывает кашель и рвотный рефлекс. При еде не мешает, голос не хриплый. А по ночам и рано утром появляется першение и начинается кашель, аж им давишься. Скажите пожалуйста что это может быть? И как лечить? Чем?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам необходим осмотр, поскольку данная ситуация могла сложиться в результате наличия образования в глотке, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронического гранулезного фарингита и т. д.
Александр 2017-11-17 06:52
А что за образование могло образоваться в глотке? Осмотр у Лора? А это может быть связано с тем что я бросил курить? И поэтому чувствую ком В горле? Поскольку это чувство появилось через 5 дней после того как бросил
Александр 2017-11-17 06:55
Забыл сказать, что мне сказали что как-будто у меня хронический фарингит. Это тоже может быть из-за этого? Рак гортани не может быть случайно?
Здравствуйте! Только очный осмотр позволит определить наличие или отсутствие образования.