Ком в горле тяжесть в желудке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно обедал в фаст-фуде много жаренного, после этого к вечеру появилось чувство тяжести в желудке на следующее утро началась тошнота без рвоты и понос желтоватый почти прозрачный. Через два дня появилось ощущение что стоит ком в горле и после принятия пищи чувство что желудок "стоит" больше никаких болей или тошноты нет. Да и еще пропало чувство голода.
Теги: тяжесть в желудке и ком в горле что это
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-16 12:54
Руслан! Это признаки наличия воспаления желудка и желчного пузыря. Нужно соблюдать диету. За это время посетить врача. Записаться на ФГДС и УЗИ. Сейчас принимайте чай с ромашкой и мятой.