Болит горло и ком в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ходила к лору болит горло часто и не проходит. Он направляет к гастроэнтерологу, сказал это может кислота выбрасывается их желудка. Подскажите пожалуйста что он у меня подозревает и это лечится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:17
Елена! Может быть заброс из желудка содержимого в пищевод. Нужно проходить ФГДС -осмотр пищевода и желудка. Тест на хеликобактер пилори и УЗИ ОБП.