Постоянный жар и потливость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуацию неделю или 2 назад приболел(типичный грипп). После того как вылечился прошелся без шапки по улице(не знаю связано ли это). Буквально на следующий день сильно болела голова(в области лба) и температура появилась под вечер 37, принимал парацетамол вроде сбил и уснул. На утро ощущения температуры. Пошёл к доктору -сказал обычная инфекциях (не чего страшного) -прописал противовирусные препараты. Домой пришел постоянно в пот бросает, иногда знобит, пару раз была температура 37. Завтра пойду к другому доктору. Подскажите почему бросает в пот постоянно(дома сидеть не могу-весь в поту), не похоже на орз. И что посоветуй те, заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 16:36
Здравствуйте.
По поводу головной боли покажитесь неврологу, а для исключения бактериальных осложнений нужно сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.