Потливость бросает в жар

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В сентябре 2015 года были роды. После начались постоянные переживания за жизнь мою и ребенка. Продолжается до сих пор. В течение 3 месяцев поднимается температура 37-37,1, один раз поднималась до 37,3. В основном вечером, днем бывает очень редко и не постоянно, ночью падает. ОАК и ОАМ в мае - норма, УЗИ брюшной полости-норма. Терапевт списывает на нервы и предполагает гормональный сбой. УЗИ щитовидки в феврале-норма. Перед месячными за 4-5 дней болит левая грудь, прощупывается уплотнение (УЗИ только 9.07) Болит несколько дней и проходит. Менструальный цикл в этом месяце сбился, начались раньше и идут уже 8 день (обычно 5-6 дней). Часто бросает в жар, потею сильно, пропало сексуальное желание (раньше тоже было не особо выражено). Не знаю важно это или нет, но очень часто (практически каждый месяц) воспаляется правый яичник. Очень хочется услышать Ваше мнение и совет? Может ли все это быть связано? Заранее спасибо!
Теги: потливость днем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 07:25
Добрый день, Людмила. Из вашего описания, кроме того что у вас в этом цикле идут долго месячные, особых проблем я не вижу. Вероятнее всего ваше состояние действительно связано с психологическими аспектами. Сейчас рекомендновал бы вам понаблюдать за вашеми месясными, если они не пройдут в ближайшие дни, то обратиться к гинекологу. По поводу воспаления придатков, то рекомендновал бы вам для начала сделать УЗИ.