Болит голова, печет тело

Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Моей маме 55 лет у нее очень сильно болит голова, все тело печет, постоянно плачет навзрыд, потеет, бросает в жар, хотя холодная. Не может терпеть боли, лекарства не помогают. Врачи говорят разное: один - остеохондроз, другой - невралгия, даже ходила психиатру, а она маме говорит: Что вам понравится, и будете постоянно сюда ходить, патологии с нашей стороны нет». А у мамы уже начался нервный срыв, уходя на работу очень беспокоюсь, что приду домой а ее уж нет. Сейчас начало у нее болеть то ли сердце, то ли грудь. Скажите, пожалуйста, что это с мамой и как вылечить? Заранее спасибо!
Теги: печет все тело, почему печет все тело
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-07 15:06
Здравствуйте. По Вашему описанию, у мамы состояние депрессии, ей необходимо лечение у психотерапевта или психиатра. А разговоры понравится- не понравится пресекаются беседой-жалобой в кабинете зав. диспансером. Состояние срочное, не затягивайте.
Удачи.
Платная консультация
bhbyf 2014-05-28 08:57
Добрый день! Надо идти на работу, но не могу. Кости ломит, болит сильно затылок и шея. Понос. Рвота, тошнота. Ночью озноб, а внутри жар. Никогда такого не было со мной. Обливаюсь потом. Все плывет. Боюсь идти на работу-упаду. Но больничный не могу взять, сессия, студенты. Что пропить? Спасибо.
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-31 14:47
Здравствуйте.
Когда речь идет о здоровье, ультиматумы неуместны.
Судя по всему, Вы вполне грамотный человек. Тогда должны понимать, чем чреваты обезвоживание и обессоливание. Если Вы можете позволить себе наплевательски относиться к своему здоровью, то я не имею права. Совет может быть один- вызывайте Скорую помощь и в больницу, лучше обойдутся без Вас временно, а не постоянно.
Поправляйтесь, это не займет много времени.
Удачи.