Боли в спине мрт
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около полутора лет беспокоят боли в пояснице сзади отдает в ягодицы. Боли не постоянные, в основном в положении лежа и сидя. После отдыха заметно легче. Сделала мрт, прикладываю результат. Помогите расшифровать. Это серьезные изменения? Можно ли это вылечить или это на всю жизнь? И как это лечится? Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 12:24
Здравствуйте. Есть проявления осложнённого остеохондроза. Эти изменения требуют постоянной гимнастики и вытяжения позвоночника на протяжении жизни, хорошо помогает плаванье. Вам желательно посетить невропатолога на очное обследование и пройти профилактический курс лечения у него.