По начам вся спина горит огнем, дрожь, потливость

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: хр.пиелонефрит,хр.панкреатит,шейный остеохондроз
Здравствуйте, по ночам вся спина горит огнем, дрожь в теле, в конечностях, потливость, а днем спазм в горле, скованность головы, бессоница,.бывает повышения давления по ночам до 160 на 100, помогите пожалуйста, спасибо
Теги: спина горит огнем что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-12 10:09
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. Вы нуждаетесь в приеме седативных средств, которые может выписать только он.
Удачи.