Ночная потливость
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнюю неделю во время месячных я начала просыпаться ночью мокрой, у меня это и раньше было часто, но потом, когда я начала пить оральные контрацептивы все прошло и не беспокоило пару тройку лет, а сейчас опять, вместе с этим болит голова.
В июне сдавала гормоны щитовидной железы-норма
В сентябре была на узи молочные железы и малый таз- норма
В ноябре сдавала общую кровь и биохимию, все было нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-21 12:19
Здравствуйте.
Анализы в норме.
Это или расстройство вегетативной нервной системы, или гормональный дисбаланс.
Вам нужно показаться на прием к неврологу и обследоваться у гинеколога-эндокринолога.