Ночная Потливость

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно пол года назад, я заметила, что муж начал потеть по ночам. Пот липкий, холодный. Больше никаких симптомов или отклонений нет. Ему 33 года. У него хронический простатит. Скажите стоит ли анализы сдавать и Какие?
Теги: потею ночью
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 09:17
Здравствуйте.
Нужно ограничить количество потребляемой, особенно по вечерам, жидкости, сдать общие анализы крови и мочи, обратиться на прием к терапевту. А терапевт после осмотра решит, в каких дальнейших обследованиях он нуждается.
Всего доброго.