Ночная потливость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последнее время наблюдаю ночную потливость в области груди (толькло в этой области), просыпаюсь ночью, даже одежда мокрая. Такое не каждый день, раза три за последнии 2 месяца. Месяц назад проверяла гормоны щитовидной железы в норме, узи правда делала больше года назад, Там всё в норме было.
1 Стоит ли на это обращать внимание? Если да, то что проверить?
Есть проблемы со сном, каждую ночь просыпаюсь практически в одно и то же время и долго не могу уснуть.
2 Могут ли потливость и проблемы со сном бы проявлениями невроза например?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-06 06:03
Здравствуйте.
-нет, не стоит
-да, вполне могут.
Всего доброго.