Выросли антитела на вэб

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, беспокоит хронический афтозный стоматит. В марте месяце сдавали анализы на вэб, Нам педиатр анализы назначил. Заново на ЭБ. У нас до этого G161 были антитела, а сейчас 577. Это ухудшение лечить нужно или это не существенно. Почему антитела выросли?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-02 12:14
Здравствуйте. Антитела класса Джи говорят лишь о адекватном иммунном ответе, они могут колебаться, для исключения активности сдают полный клинический анализ крови, ПЦР соскоб на Вэб количественно.