Выросла "водяная шишка", на косточке ноги (имеется вальгусная деформация)

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: С щитовиднорй железой на учете стою , хондроз.
Здравствуйте, У меня имеется вальгусная деформация стопы, на "косточке ноги"прям на ней выросла шишка она наполнена как будто водой (гелем), т. е мягкая, обувь не обуть болит (что это такое? Как лечить? Или только оперативный метод нужен? Спасибо за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-04 14:47
Заочно невозможно дать однозначный ответ.