Шишки после водяных мозолей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, постоянно натираю ноги в новой обуви. И у меня всегда водяные мозоли. Частенько их прокалываю, мужу мазью депантненол и потом проходят. Но проблема в том что у меня уже второй год не проходят шишки на том месте где мозоли обычно. Купила зимние сапоги и опять натерла ноги и шишки кажется стали больше. Помогите что мне делать? Неужели кроме операции ничего не поможет?
Теги: шишки после мозоли, большие и твёрдые шишки выше пяток, мозоли на пятках
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-27 10:37
Поможет только правильный выбор обуви. Или хирургия