Косточки на ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! С юного возраста выросли косточки на ногах! На сдедующей недели пойду к ортопеду-травматологу на приём! Хотелось бы избавиться от них! Подскажите, пожалуйста, с таким поражением ног мне сделают операцию или нет?
т. к. ноги болят жутко, обудь не подобрать толкоми со стороны истетики, стыжусь своих ног!
Теги: кость выпирает на ноге большого пальца, шишка на ноге, выпирающая косточка на ноге
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 13:05
Все по Вашему желанию. Операция имеет косметические показания