Выпирает в области пупка

Спрашивает: АленушкаМяуМр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброе утро.
Я обращаюсь к Вам с таким вопросом. Недавно, у меня начало очень сильно выпирать в области пупка с левой стороны. Выпирающее место довольно таки твердое, временами упругое. Боли не беспокоят. Живот выглядит асимметрично, левая сторона немного выпирает. Больше всего меня беспокоит тот факт, что иногда пупок не выпирает совсем, или же выпирает с другой стороны. Я у себя исключаю беременность, так как последний акт был в декабре, делала тесты - отрицательные, с декабря идет стабильная менструация. Что это может быть? Посетить гинеколога в данный момент возможности нет.
Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо.
С уважением, Алена.
Теги: изза чего возле пупка выперает чтото
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

АленушкаМяуМр 2017-05-29 08:41
Так же постоянная пульсация, довольно сильная. Она началась уже довольно давно, раньше чем появилось уплотнение.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-29 09:30
Здравствуйте.
Вам необходимо посетить гинеколога и хирурга, а без осмотра врачей говорить не о чем. А гадать- это не серьезно.
Удачи.
Платная консультация
АленушкаМяуМр 2017-05-29 13:14
Может ли это быть беременность, или она сразу исключена?
Это уж Вам виднее, я свечку не держал.
Платная консультация
АленушкаМяуМр 2017-05-29 13:20
Мне как раз таки не виднее. Половой акт был прерванный, менструация идет уже пять месяцев, живота нет.