Нет менструаций 39дней. Тянет низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На данный момент задержка 39 дней. Последние месячные начались 11июня, закончились 16июня. До этого задержек не было. Ничем не болела. На учете ни у какого врача не находилась. 3 августа посетила гинеколога, осмотрел меня, сказал, что воспалений нет, беременности тоже. Сдала мазки. Назначил на 10 дней витамины "Е" и "С" по 3таблетки в день. Пропила, месячные так и не появились. Снова посетила гинеколога, никаких изменений в мазках нет. Назначил Норколут на 7 дней по 3 таблетки в день. Пью их уже 5 день, месячных так и нет. Тест отрицательный. Иногда тянет низ живота. Грудь не болит. Выделений никаких нет. Иногда тошнит по вечерам. Так же есть боль в левой ягодице, появляется при положении на левом боку, или при не удобном положении тела, проходит когда ложусь на противоположный бок. 1) Может ли всё таки быть беременность? 2) Или просто какой то сбой или воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 11:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но более вероятно, что гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова